Собственный жир позволяет мужчинам увеличивать пенисы

Согласитесь ли вы на то, чтобы нежелательный жир из вашего тела вкололи в половой член? Новый тренд в пластической хирургии позволяет мужчинам справляться со своими самыми главными комплексами.

Размер полового члена

Статистика показывает, что более 50% представителей сильного пола недовольны размером полового члена, а у более чем 15% это превращается в разновидность сильнейшего психологического комплекса. Именно эти мужчины при наличии свободных средств отправляются в клиники красоты для проведения самых разных операций, разработанных специально для увеличения пениса. И вот теперь в одной из лондонских клиник пациентам мужского пола стали предлагать новую разновидность пластики полового члена, стоимость которой составляет 3 500 фунтов.

Собственный жир позволяет мужчинам увеличивать пенисы

Мужчины увеличивают не длину пениса, а его ширину

Она позволяет увеличить пенис на 5 см в окружности и на 2,5 см в длину за счет увеличения его веса. А это достигается с помощью инъекций собственного жира пациента, который забирается из тех зон тела, где его присутствие является нежелательным. Например, с боков, живота или бедер. Операция набирает популярность, хотя и у нее имеются определенные риски для здоровья. К примеру, жир после трансплантации может вздуться под кожей, что приведет к появлению уплотнений и небольших шишек. Впрочем, вероятность этого не слишком высока, а профессиональный массаж полового члена позволяет решить данную проблему.

Лишний жир в последнее время все чаще используется пластическими хирургами в качестве средства для косметических инъекций. К примеру, его вкалывают под кожу лица для разглаживания морщин. И вот теперь пластические хирурги добрались до детородных органов мужчины. Сообщается, что результаты данной операции по увеличению пениса являются перманентными, что делает ее еще более популярной.